Нина Лукьянова

Подскажите пожалуйста, где в СПб крупный не дорогой ТЦ (шмотки) Спасибо!

Дмитрий Янушевский

ГАЛЛЕРЕЯ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! НАРОДУ МНОГО ДА И ВСЕ КАК В СЕКОНДЕ ВАЛЯЕТСЯ! лучше идти не в большой но где можно реально спокойно ходить и выбирать. ТК Невский на Дыбенко. ТК- Балканский.

Кирилл Шитов

Галерея на Лиговском.

Ольга Ефимова

Да везде разные, а так что-то типа НОРДА на просвете. но если шмотки брендовые нужны, то лучше Галерея на ст. метро площадь восстания