Drkhair

Сколько стоит сделать эксгумацию в самаре?

Есть подозрение что человека (мою тётю) похоронили заживо, вскрытия не было, заключение о смерти составляла медсестра, а не врач. В доме, где лежала тётка ни какого запаха не было, и на самом кладбище 3 человек заметили, что она тёплая.
На похоронах меня не было.

Анатолий

Нисколько - это делается за счет бюджета. . Для эксгумации необходимо соответствующее постановление органов следствия. Для этого надо возбудить уголовное дело - если есть факты, составляющие признаки преступления. А родственникам никто не позволит самостоятельно эксгумировать тело.