Руслан Ламан

Возможна ли эксгумация бесплатно?

Саша Макаров

нет, тк нужен юрист для составление протокола, тк без протокола нарушение Ст. 178 УПК РФ

Марина Слесарева

Что значит бесплатно? А что в жизни, вообще, бывает бесплатно? Бомжей нанять выкопать и то бутылку поставить нужно...

Oxana Vergadoro

Эм. Бесплатный сыр только в мышеловке

Д*
Дмитрий **********

приходи со своим инструментом, только вот капать там где уже захоронение, как то стрёмно!

Саша Белов

Вы позабыли сказать- в каких целях проводится эксгумация.. .
Если для перезахоронения, то- за ваш счёт.. .

Для осмотра и исследования причины смерти (в том числе и повторных) , установления личности покойника, открытия новых фактов и улик по уголовному делу - в рамках соответствующего дела