Валерия Тимченко

Выгодно купить, а если подумать.... Все ли так хорошо с виду?

Двигатель 5.4 (550 л. с. )

Искандар Акбаров

Это тебе в "Битву экстрасенсов" надо, здесь авто по картинке никто диагностировать не умеет, ясновидящих нет))

Ольга Дудова

А что в Вашем понимании "ВЫГОДНО"??? 1,5-2 млн. руб. за него -это выгодно или нет ???
Шелби Мустанг Кобра-суперкар, "классик при жизни" так сказать.
Можно расценивать покупку уже как вложение средств.

D.
Dani .

снаружи конфетка а внутри гниль. Мне кажется. Не бери

Андрей Кельганов

смотря за сколько

Мухаммаджон Бахриев

Машина конечно хорошая . Вряд ли там гниль какая будет Она с наружи была бы быстрее. А вот проглот то это так же хороший. Смотри! Потянешь?

Катюша Киндзерская

ну если гонщик и готов вкладывать

Oleg Burkevich

поддон в масле, и похоже рихтованный, распорка криво выправлена, подрамник движка не родной ...походу дела морда то меняная .