Наталья

Неженатый мужик может купить "красненькую с автоматом" или все плохо подумают?

Ручка - архаизм.. .
Красный - цвет прекрасный!

Или с такой тачкой трудно будет оставаться неженатым )))) Девки изнасилуют? ))))

Анна Ариадна

кому нужен мужик, который без машины никому не нужен?)) Ему не стоит себе льстить. Ну можт, пара дурочек позарится, которые нормальными мужчинами не востребованы

Сергей Павлов

Ага. Пожарненькую.

Светик=) Коякова

наоборот все будут думать что жены.... так и останется на ручном приводе

Елена Валерьевна

Цвет прекрасный, только продать потом трудновато будет...

Алексей Микешин

...А тебе не пох..., чё подумают? Тебе на ней пидалить, -ты и решай какая тебе нравится, а если кто будет чё-то пиз... ть, дык это только от"
'жабы"-)))