Каришка Кикачейшвили

какие иномарки имеют шрус 23 зубца?

В общем хрустела правая граната решил заменить, купил гранату, а она не подходит, так как приводной вал, у меня кажется не родной... весь парадокс в том, что на той гранате, которую мне дали в магазине -25 зубьев, на коробке написано ( Model 626GD 87-92, 626GV 87-92), а на приводном валу, 23 зубца с обеих сторон,... Вопрос таков.
Какая граната подойдёт на мою машину Именно чтоб 23 зуба было, иначе будет прокручивать...

На
Наталья

а машина какая-слабо сказать?
23 зуба - не у одной машины, причем на одной и той же модели, но с АБС -23 зубца, без АБС - 25
так кроме количества зубьев еще и диаметр вала неплохо бы знать. .
если у Mazda - то них по каталогу нет 23 зуба, 25 и 26 есть.. . -