Охотник Заудачей

Сколько времени занимает путь от Пролетарской (Колпино) до вокзала?

Ребят, если кто-то живет в Колпино, подскажите. Сколько времени занимает проезд с ул. Пролетарской до Вокзала? И на каком автобусе можно доехать.

Иван Зибрин

Из тех маршрутов, что идут до вокзала:
Автобус 326 - проходит по всей Пролетарской, ехать 12-18 мин. ;
Автобус 366 - кольцевой маршрут, ходит ПРОТИВ часовой стрелки, ехать 12-21 мин. ;
Автобус 369 - кольцевой маршрут, ходит по тем же улицам, что и 366, но ПО часовой стрелке, ехать 8-17 минут;
Автобус 386 - ехать 12-21 мин. ;
Автобус 390 - проходит по Пролетарской только на участке между улицами Веры Слуцкой и Володарского, ехать 5-8 мин. ;
Маршрутка 391 - кольцевая, через Большой Ижорский мост ехать 9-15 мин. , через проспект Ленина ехать 8-14 мин.

Разброс времени в пути зависит от того, с какой части Пролетарской улицы нужно уехать.