Ol
Oleg

мне везде попадаются равные числа... ну как равные ну у меня тренировка в 15:15.

и вот надо мне время на телефоне смотреть в 18:18,16:16 и т. д. и как то на уроке у соседа по парте цифры 15 15 на конце тетрадки О_О и тот с кем у меня могут быть отношения ему в июне 15 лет) но я не понимаю к чему эти все равные числа?)

Елена Мяушкина

Это знак! О_О (офигеть, даже на смайлике 2 нуля!!)