Дмитрий

Битва экстрасенсов. Что известно о Диане, участнице предыдущих сезонов? Правда или лохотрон?

Евгения Малова

Искусство - любое! - это всегда "обман" зрения, восприятия, ощущений.

Великое искусство - это ещё и обман сознания.

Гениальное искусство - обман подсознания.

Люди хотят быть обманутыми.

Любой каприз.. .))

Возьмите кино. Фильм про рыцарей.. .По белой тряпке (экрану) скачут всадники и машут мечами. Это лохотрон?

Не-а!

Это великое искусство. Вы поверили - значит, браво создателям фильма, актёрам, режиссеру.

А театр? А ТВ-шоу? Всё то же.

О Диане:

О Диане и БЭ

Сашка Щербакова

Какой сезон, кто такая Диана, а битва экстрасенсов сама по себе лохотрон.... но смотреть интересно у "магов" очень хорошая актерская игра в большинстве случаев