Алексей Пискунов

ПОЖАЛУЙСТА! кто подскажет действенный заговор от болезни (ангины)

Человек часто болеет ангиной, сопровождаясь очень высокой температурой. Раньше его заговаривали и помогало. Кто может рабочий заговор подсказать. Заранее огромное спасибо!

Сергей Птира

Возьмите в левую руку нож и, поднеся его к горлу больного, осторожно начертите в воздухе кресты, приговаривая слова заговора:
Заговариваю я у рабы Божьей (имя)
Двенадцать месяцев скорби,
Двенадцать месяцев хвори.
Январь – горло не боли, февраль – горло не боли,
И март – горло не боли, апрель – горло не боли,
И май – горло не боли, июнь – горло не боли,
Июль – горло не боли, и август – горло не боли,
Сентябрь – горло не боли, октябрь – горло не боли,
Ноябрь – горло не боли, декабрь – горло заживи.
Ты, хворь, откачнись, ты, боль, отвяжись,
Ты, немочь, удались от рабы Божьей (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Для того чтобы быстро очистить больное горло от гноя, воспользуйтесь следующим рецептом:
Цветки бузины – 1 ч. ложка
Шалфей лекарственный – 1 ч. ложка
Календула – 1 ч. ложка
Ромашка аптечная – 1 ч. ложка
Крутой кипяток – 300 мл
Все компоненты перемешайте и в настой добавьте 1 ч. ложку соли. Полученным настоем каждые полчаса полощите горло.

Татьяна Швайгер

Заговор не каждый может правильно читать. Это зависит и от тембра голоса и от интонации!! ! Нельзя с книги прочесть не каждому дано. Пусть утром для профилактики и на ночь полоскает фурецелином или содой. Думаю у него гиппер чувствительность бронхов. Мнение моё такое. С уважением Андрей

Юля Хан

на ночь потным носком с ноги обвяжи горло.. а вообще полный курс пролечиться нужно в больничке и курс по укреплению иммунитета пройти-посетите приличного иммунолога и аллерголога, возможно и такое-у меня мать болеет после того, как семечек поест.

Анастасия Владимировна

ангина - это бактерии, а значит их надо чем-то убивать. Лучше всех об этом знают традиционные лекари - ДОКТОРА.
а вообще, пусть чел еще задумается, почему он себе постоянно рот закрывает и не высказывает все, что думает. Или кто-то ему помогает закрыть рот.