Евгения

Помогите растолковать вот такой сон.

снится мне, что я актриса в театре и руководитель (ну или режиссер) говорит мол нужно волосы остричь для какой-то роли. я категорически против (вплоть до ухода из театра) . у меня длинные волнистые волосы (и это на самом деле так) так вот меня отвлекли и обрезали да так не ровно и довольно коротко, потом я в косынке или платке на голове куда-то от службы безопасности убегаю, прячусь в комнате (похоже в общежитии) у моей давней подруге (на яву мы уже лет как 5-7 не общаемся) . после того-как обрезали я написала по собственному желанию, жду расчета, а расчет не дают (кажется толи 10 тысяч толи 30 не помню) но помню гонялась служба безопасности потому что у меня оказывается трудовой договор заключен на сумму 2.890.000 рублей. почему такая сумма я сама не знаю, но договор на эту сумму я видела во сне, а они платить наверное не хотели непонятно. вот как-то так. и приснится же такое.... помогите расшифровать сон.

Юрий Селивёрстов

Честно признаться не хотелось толковать Ваш сон. Хотелось бы Вам пожелать, что бы этот сон приснился в "пустой" не пророческий день и час! Старорусский сонник толкует это сон так: Волосы кто-то тебе стрижёт - все плохое; несчастье или траур, печаль, тоска, месть. ***Мусульманский сонник толкует: Если женщине снится, что ей остригают длинные волосы - это к расставанию с мужем. Это дословно, выбор за Вами! Удачи!