Татьяна Зыбарева

Будем ли мы вместе? Анна 21 06 89 и Виталий 16 12 84

O:
O33O :)

Да, будете, так как по нумерологии 5 и 9 сочетаются, по астрологии змея и Крыса = минус, но и Близнецы-Стрелец = минус, а два минуса дают плюс. 5 лет разницуы-хорошее сочетание. Одно лишь несовместимо-Змея стремится любить и Крыса-атакующий знак по любви, нужно чтобы кто-то был ведущим, а кто-то ведомым.

Анастасия

Да вы можете быть вместе, но вас ожидают препятствия которые вы с успехом пройдете если не будите останаливаться на своем пути, с этим человеком у вас возможно даже будет свадьба и ребенок...

Под Защитой Братьев))

да, вы будете вместе. парень должен прислушиваться к девушке.

Валентин Великий

Возможно, но не в ближайшее время