Зайцева Анастасия

Бывший гр. муж, прожили 2 года. Позвонитли, как ко мне относится, что у него на уме, в душе, какие планы? Владимир 06.04.73

Плиев Плиев

Чувства остались. 2 года, прожитых вместе, никуда не денутся.. . Позвонит, видна встреча. Но у него уже кто-то есть (помимо той, кого вы знаете).

Андрей Козловцев

Вы очень терпеливый человек, он это знает, что простите его, он еще позвонит, он сейчас общается с бывшей семьй