Ал
Александр

какие у него ко мне чувства-планы???

гм.... видимо норм

Васенька, своим быдлотством ты меня не удивишь))) И не колышет-я выше))

Выше быдла как ты)) К тому же тупого))

вась, ты сам начал а теперь плачешь)) Понятно что ты только в сети рот открывать можешь))) Расти до мужика вася)) Хотя ты не вырастешь, мужик за слова отвечает))

а мне бояться не надо)) для тебя ребята найдутся))

и уж когда мне говорить я без убогого васи знаю))

а квартирку то не указал))) в сраном подольске уже холодно)) тебя искать што ле)))

ты уже пакуешь чемоданы)))))) Ясновижу))))

васё.соси молча

Нина Кукуева

у этого? норм

Вирус Касперского

Сонечка не детеи не семьи а мужики средних лет плакать надо) ) ) ) ) выше чего) ) ) среднего возраста) ) ) или умом что фото выставить боишься) ) ) ) а твои оскорбления не быдло а высоко интелектуальное высказывание) ) ) выше втом вопросе не завелась бы а промолчала бы) ) сама себе противоречишь) ) ) ) не выше ответить нечего ))))считаешь быдлом выше меня я не спорю) ) ) ты мне лично скажи адрес написать за слова тебе лично отвечу) или боишься меня? давай я живу подльск юбилейная 16 ребятам свои передаи жду лчно скажу) ) ) за звои слова соня отвечаешь? ) ) квартира 60 пиши ясвои адрес или думаешь шучу пацана нашла овца 30 летняя) ) ксерокопию паспота скинуть чтоб не ошиблись? ) я покапаюсь в твоих вопроса и если данные наиду я те лично объясню лет те 34 если не ошибаюсь) ) за слова отвечаи а не переобуваися)) ) ты уже видишь херово) трусишь вот и весь разговор )словами може кидаться я бы за такую дуру даже заступаться не поехал бы.