Алексей Никитин

у нас общий ребенок. будем ли вместе? елизавета 18.10.82. , антон 12.08.80

Александра Леонтьева

По энергетике практически идеальное сочетание: он сильный вампир, она - сильный эн. донор. Психологически, сексуально и интеллектуально он не ее мужчина. Поэтому скорей всего она найдет кого то более успешного. Всего у каждого из них по два брака. Теоретически брак может быть но не надолго.