Н-
Николай -Степанов

Премия Ру. тв. Кто нибудь может выслать видео, с этой премии или перечислить всех победителей.

Игорь Швырлов

«Лучший старт» – Иван Дорн
«Лучшая группа» – Потап и Настя
«Лучшая поп-рок-группа» – группа «Градусы»
«Лучший дуэт» – Чи-Ли и Гоша Куценко - «Побить посуду»
«Лучший видеоклип» – группа «Винтаж» - «Деревья»
«Самое сексуальное видео» – Окси - «Любить за двоих»
«Лучшая песня» – Елка - «Около тебя»
«Лучший хип-хоп хит» – Каста - «Сочиняй мечты»
«Лучший танцевальный трек» – группа «Серебро» - «Мама Люба»
«Лучший рингтон» – Полина Гагарина - «Спектакль окончен»
«Концертный тур» – Анита Цой
«Выбор поколений» – Филипп Киркоров
«Креатив года» – группа «пАющие трУсы» - «Василек»
«Лучший артист» – Григорий Лепс
«Самый сексуальный певец» – Дан Балан
«Актер года» – Гоша Куценко
«Лучшая певица» – Нюша
«Лучший певец» - Дима Билан

Татьяна Русанова

Да отстой полный, не смотрели и не жалейте, я вот зря 4 часа потеряла.. Лучший старт - Иван Дорн? ! Ишак здоровый, прыгал как лось, че пел вообще не понятно! ) Скорее бы его старт дошел до финиша! Лучший концертный тур у Аниты Цой? Не согласна, у Киркорова намного мощнее ( видела летом в Крыму).. Еще вышли эти придурки, которые пели "Давайдосвидания", правда без Тимати, кто и зачем вообще пригласил этот ужас? Порадовал только Баской (как ведущий) , молодец мужик, шутил, подкалывал всех, короче веселил по-полной, а то можно было бы уснуть со скуки.