Светлана Нагорная

Помогите вспомнить сериал про пришельцев! Шел вроде по тнт где то в 12 ночи начинался, 1-2 года назад. Описание внутри.

Вообщем на землю прилетели пришельцы, и чтоб не пугать людей приняли облик человека. Самая главная у пришельцев была женщина. У нее была дочь которая потом начала с земным парнем мутить, а у него родители кем то работали важными что тоже в гл. роли были. У пришельцев был бесконечный запас энергии который они предложили землянянам. В серии которую я смотрел говорилось что когда земляне будут в зависимости от этой энергии они поработят землю.

Светлана Вертелина

Может Визитеры?