Лысый Дядька

Посоветуйте хорошие веселые игры для компании из 10 человек

Елена Цой

Скачай из маркета бутылочку, там ничего такого прям нет

Ольга Смирнова

твистер, индийский покер, мафия, шарады, вопрос - ответ (не знаю точного названия. в ней нужно честно ответить на один из вопросов друга, если не хочешь отвечать, то выполняешь то, что тебе говорят) , карты на раздевания

пожалуй, это все что я знаю) можете еще в чатрулетке посидеть компанией, там всегда какие-нибудь чудики попадаются - они то Вас и повеселят

Танюшка

мафия)))))))