Дарья Костюхина

щас столько ворья )) отогнал одну из машин в сервис дык спи%дили магнитолу и пол троса отрезали этож надо додуматся )))

сперли половину буксировочного троса отрезали половину ))) он стоит 300 р ну куда он им нужен !! неужели рисковать изза 150 р )) и магнитола гавно 2000р ну нахера если ее здашь рублей за 500 не проще ли эти деньги заработать чем заморачиватся на кражу )) полуебки какието )))

Сергей Владимирович!

Это еще цветочки, ягодки уже подрастают...

Екатерина Цветкова

бывает и такое