Дмитрий Мартынов

Никак не починить машину, в сервисе уже пол года: то одно, то другое сломалось и пр. Почему?

Не, не дурят, мы три сервиса сменили.

Артем

Отработка кармы или ошибочные действия вами в ситуациях программы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Антон

Потому что Вас дурят. Заберите ее с сервиса этого.

Елена

Дайте машинке имя, разговаривайте с ней как с лучшим другом, гладьте её,ласкайте как живую, вскоре сами удивитесь как всё изменится.

Татьяна Неретина

Сглазили ваше авто.

Артак Саркисян

Точно мистика! ..)
Сочувствую...