Александр Трахтибидох

Если мужчина сказал, что починит кран, то он. починит, ну и что что прошло пол года???)))

Сергей Демин

Мужчина обещал-мужчина сделает!

Юдина Юлия

Еще и спасибо скажете!!!!

Наталья Василенко

Ну нэ тры же года!!!

Виктория Лебедева

Если мужчина сказал, что починит кран, то он. починит: и не зачем ему об этом напоминать каждые полгода!!)))

Анна

Ой, деточка, дак вы к мужику не с того бока заходите. Зовите в гости на чашечку водки, а как придет тут ему бобку в ручки, помоги пока котлетки жарю-парю... Вот он и на все согласен...

Афина Гор

Истину твои уста низвергают...)))))) ) Мы, пока женщины нам весь мозг не вынесут - НИХРЕНА делать не будем!)))))))))))))))))))