Мария Чебышева

Мужик сказал починит кран - значит починит! И не надо каждые полгода ему напоминать?

..
...я.... ....я....

прална!!!! мужик дал слово... мужик и назад его возьмёт.... отпираться не будет...

Анютка Крошка

Нужен же какой-то выход занудству.

Дмитрий

Так при напоминании, вернее.

Алена Пажетных

....и действительно! , на дворе конец мая, а она: "Вынеси ёлку, вынеси ёлку"....

Александр Панферов

ага, так же сказал про розетку. теперь жду когда же холодильник сгорит, уж новый точно с розеткой будет