Даха

Помогите мне настроить пианино, а заодно почините мне кран, окей???

Светлана Зюзина

Пианино на канал "Культура" настроил, открывайте кран и вливайтесь!)

Азизбек Халилов

дулю, , я говорю может еще дулю показать? ко всему перечисленному?

Павел Ребровский

Открой кран и дай ноту "ми"

Вадим Терещенко

а ты че с подъемного крана к пианине водружаешься, да ?))

Ирина Актуганова

Гвоздик не забить ?)

Сергей Шуликин

O'кей починить могу, кран - сложнее.. . Вам действительно так нужно это пианино?

Владимир Ершов

Пианино в ванне купаете?

Сова Сова

Всё сделаю и даже пол помою вокруг пианино, но вам это очень дорого будет стоить.

Extra Player

вот здесь есть посмотри http://tunerus.ru