Анастасия

Ищу мужчину - умного, доброго, красивого, богатого, сильного, трудолюбивого, веселого-починить кран на кухне. Есть такие?

Юл
Юлия

Я всегда к вашим услугам, все могу, акромя лестницы и часов.

Игорь Захаров

так вы одного мужчину ищете или судя по качествам - семерых

Руслан Акбулатов

да! а что такое кран??

Лилия Крестьянинова

так 'это я !!!заходи раздевайся рассказывай и кран показывай !!!

Зура Камилова

Такого можно только самой родить !

Алексей Самарин

Вот сейчас мне чинят кран в туалете. Начало многообещающее. Дальше, надеюсь, тоже все смогу.

Сергей Денисеня

И все забыли, что он должен быть музыкален.. . Господа, гитару, микрофон и цыган.... и от крана подальше.... в номера, на крайняк...

Ал
Алексей

Вам слесаря привет!
Готовьте инструмент...

Владимир Соседов

Дорого обойдеться, я далеко от вас мэм