Ангелина Федоровых

сломался челнок у машины PFAFF SELECT 0.4. Как починить его дома?

Причина неполадки:
Правильно заправленная машина при строчке напутала нитки в челноке и погнула маленькую железку в челноке которая теперь не даёт полноценно ходить по кругу челночному устройству. Чем или каким можно попробовать отогнуть? (Гарантия уже кончилась)

Татьяна Моисеева

а что купить? ни ни!

Anton Bezverkhy

Проще купить новый

Mint Wind

Разогнуть плоскогубцами, может другим каким то инструментом. Фото где?