Кр
Кристина

можно ли дома починить mp3

у меня глючит mp3. включить могу только с помощью компа и провода. нажимаю на кнопку, а мне высвечивается закрытый замочек.

Aizada Darieva

mp3 это аудиоформат, как он может глючить?

Игорь Семенов

Может включилась блокировка от случайных нажатий? Как ее снять надо смотреть инструкцию. Можно попытатся прошить плейер, прошивку надо искать в инете, посмотрите на сайте производителя.

Ва
Валерия

Полностью согласен с Аленкой, скорее всего нажата в настройках - блокировка от случайных нажатий, но если ничего не поможет, можно нажать кнопку
reset (есть на практчески на любом MP3-плеере), что приведет к сбросу текущих настроек.