Екатерина Зозуля

Ребят, у телефона сломался коннектор нижнего шлейфа, не знаете как починить в дом. условиях?

Оксана Абдулханова

прижим иголкой, накладка термоклея. Потом правка застывшей массы, чтобы еще корпусом прижималось. Затрах тот еще!... Проще шасси сменить, или телефон.

Константин Ключкин

можете разбросать пины мычками на место сдутого конектора ...
вам что сложно разъем сменить или вы на северном полюсе