Алексей Щелкачев

Где то с пол года...

преследует цифра, 28. везде, где бы я не был, в особенности это когда смотришь на часы, на улице, в маршрутке, на плакатах, номера машин, номера домов, везде эта цифра, в день раз по 10, встречаеться. день рождение у меня 28 апреля. Люди я сошел сума? ? ведь это фантастика какая то

Оксана Самойлова

Посмотри фильм "23" и забудь про "28"))

Татьяна Зыбарева

зациклился просто. Возьми другую цифру, и она будет преследовать.

Лиана Чемовская

почитайте нумерологию.. вам станет более понятно.. это реально ...
ваши числа 28... 1....10....спросите у вашей мамы может при вашем рождении что то было не так... кто то был против.. . сглазил ...

Денис Махмутов

это женщина и деньги, а решения Вы должны найти.