Евгений Муравьёв

На протяжении более полу года снятся змеи (

Уважаемые маги и экстрасенсы, подскажите чтобы могло значить, что на протяжении более полу года снятся змеи ( самые разнообразные, большие и маленькие, черные и цветные, кусающие и убиваемые мною, просто кишащие вокруг, даже поцелуй со змей, но не целовалась (раза два в неделю снятся (во сне и наяву я их боюсь, считаю жуткими аж мороз по коже (

Анастасия Кулик

Вокруг вас возможно дохрена предателей, или готовых вас кинуть на что нибудь, стоит либо меньше думать о предательствах прошлых, либо оградить себя от будущих.

Артур Саркисов

Мудрости набираетесь... с трудом и с болью однако...)

Екатерина Филютич

год змеи так действует, к бабке не ходи =)))

Юл
Юлия

повторяющиеся сны - какая-то нерешенная проблема, решишь проблему - сон уйдет

Коля Слеп

Ну во первых брось пить водку на ночь, во вторых помирись с бабами на работе. В третьих уделяй больше времени семье, в четвёртых больше спи вообще, уделяй сну не менее 8- 9 часов, далее прогулки на воздухе, далее сам стань добрее, далее -у тебя есть старый долг скорее всего-постарайся как-то его уладить или отсрочить под хорошие для кредитора условия. Сходи в церковь. Если не верующий просто постой 15-20 минут в стороне никому не мешая. Слушай. Змея-это не шутки. Подойди к батюшке, когда удобно спроси совета.

Zha

Ха, я тоже змей во сне иногда вижу. Видимо действительно какаято нерешенныя проблема\задача.