Заля Казиева

не могу избавиться от молочницы на протяжении полу года

Евгений Топилин

ничего страшного месячные будут

Ан
Анютка

а мне в аптеке сказали. что она проявляется от прокладок и что пользуется дама не интимгелем для мытья. а мыло.. может и причина?

Наталья Шашурина

а как пытаетесь избавиться? сами или к врачу всё-таки ходите.
Если уже ходите к врачу, то смените врача.
если самолечением занимаетесь, то идите к врачу, сдавайте анализы и нормально лечитесь.
и помните, если у вас есть постоянный половой партнер, обязательно надо лечить и его.

Авторазборка Турбо-Нн

Флуконазол, свечи тержинан, регулярная смена белья, пользуйтесь специальными гелями для интимной гигиены.

Сергей

Могу подсказать, как избавиться за неделю- штаны на вечно замёрзшую попу одеть и прокладку ежедневную убрать.. . Ну и неделю поделать тампоны с биффидум-бактерином для восстановления микрофлоры.. . А пока будет среда для приоритетного развития данной микрофлоры, её оттуда НИЧЕМ не выковырять...