На
Надя

помогите! у меня молочница не могу вылечить уже пол года всё пробывала и таблетки дорогие и свои методы не помогло..

пошла к генекологу но так как мне 15 только с родетелями но я поступила после 9 класса а мама живёт за тысячу километров... незнаю что делать может кто нить поможет?

Александр Терновский

значит это не молочница, поменяйте гинеколога

Вячеслав Соловьев

А старый добрый Нистатин принимать пробовали?
Мне, например, ничего кроме него не помогает. Только принимать надо строго по инструкции.

Рузанна Кагермазова

Нистатин, метронидазол, раствор пищевой соды и обратить внимание на сбалансированное питание.