Alexandr Biryukov

К чему снятся бескрайние заснеженные поля?

Алексей Илюхин

Видеть во сне землю, покрытую снегом, - знак благополучия: Вы сохраните незапятнанную репутацию, несмотря на попытки врагов очернить Вас.

Cерик

Про что пишут в книгах? О чем говорят слова? Нет конкретики. Зависит от контекста сна. От твоего отношения к снегу даже зависит. От ощущения которое несет этот пейзаж))))

Павел

К вечному лесоповалу в Небесной Сибири до скончания сумерек Вселенной).

Николай Моложон

поле - жизнь... снег - смех

Елена Румянцева

Сны - лишь видения души в параллельных вселенных. Направляет её туда
сознание. Обычно человек при засыпании неосознанно зацикливается на
одной мысли. И эта мысль материализуется во сне. Но ход сна зависит от
вашего отношения к ситуации во сне. Так как параллельные вселенные никак
не связаны, сны совсем ничего не значат. Некоторые сбываются только по
той причине, что человеку это событие западает в душу, и он притягивает
это событие из сна к себе. Сны вообще с реальностью не связаны.