Ле
Лена

Кто объяснит, зачем мне почти каждый день на протяжении года снятся микро отрывки завтрашней-послезавтрашней яви?

Редко для меня увиденное имеет смысл и помогает в чём то, допустим заранее вижу, что будет когда ситуация разворачивается и я вдруг вижу связь, но в основном же постоянно это совершенно не нужные мне бессмысленные вещи, скажем снится во сне кусочек песни которой не знаю и вот днём сталкиваясь с ней, или нога во сне болела, днём случайно ударяю её больно. ЧТО ЭТО, ЗАЧЕМ, КАКОЙ СМЫСЛ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я НИЧЕГО В ЭТИХ ВЕЩАХ НЕ ПОНИМАЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ ЭТО МЕШАЕТ, СЛОВНО ЗОВЁТ ЧТО ТО ПОНЯТЬ, НО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. ЧТО ОТ МЕНЯ НУЖНО? Что мне делать? СпасибоСПАСИБОспасибо!

Anar Guliev

Твоё сознание считывает будущее.. что тут ужасного*? Обычная способность мозга))).. Пользуйся. . Заболела нога- смотри под ноги внимательней и тд. . Не каждому дано опережающее восприятие))

Сергей Николаевский

потом может что важное увидишь

Елена Забара(Татарина)

Ты главное не паникуй) Все нормально. Все люди видят свое будущее просто не все это помнят. Эффект дежавю все знают что такое а вот объяснить нечего не могут. Я тебе объяснять устану честно. Скачай аудиокнигу трансерфинг.. Там все и обо все абсолютно... Узнаешь что с тобой)

Алексей Семин

на чем сосредоточишь внимание, то начинает разворачиваться.
например, когда обращаешь внимание на сны, они становятся сложнее, красочнее и привлекательнее.
мир загадочен, возможности человека безграничны.

Pr
Prombitservisnn

Это просто неосознанное программирование событий.

Лена Солаченок

Если снятся, значит так надо, может быть надо будет увидеть что-либо важное.

Юл
Юлия

Такая же фигня, почти: наяву меня переклинивает (в ступоре стою) вижу разные картинки (как фотографии) потом отпускает, но я из-за ужасной КОШМАРНОЙ памяти всё забываю. Через несколько дней (например) происходит действие (любое) и я будто знала что это произойдёт, вобщем дежавю какое-то