Lacoste Xz

Как лечить метеоризм, ничего не помогает. Врачи тоже (Каждый день происходит на протяжении целого года (

Кр
Кристина

Триметрат попробуйте

Любовь Шишлонова

исключи продукты содержащие лактозу и глютен. Это молочка и пшеница, овес, рожь. На 6 недель, затем проверь что организм не переносит больше. Покушай ченить молочного и следи за своим метеоризмом, если вернеться значит у тя непереносимость лактозы и молочку тебе ваще нельзя. Если все нормуль значит неперонисимость глютена - не ешь хлеб никакой и овсянку. Да и эти 6 недель соблюдай диету № 5П ( ну кроме запрещенных продуктов с лактозой и глютеном)