Галина Плёнсак

Что делать если у меня постоянно происходит эрекция? Секс каждый день не помогает.

Секс каждый день не помогает. У же просто не удобно ходить когда в штанах торчит.

Подскажите как с этим справиться.

Мирель Чолпонкулов

значит нужен секс каждый час

Петр Никитин

Как с этим справиться? Руками ))

Ivan Levashov

Пускай этому состоянию не завидуют импотенты, это оборотная сторона медали, неприятная и болезненная, истощающая нервы, изнуряющая силы, отрицательно влияющая на психику. Учащаются ночные поллюции, иногда возникает приапизм – сильная беспричинная эрекция без всякой на то необходимости и страсти. Еще врачи древности отмечали, что этот недуг, если его не лечить, приводит к вытяжению семенных сосудов и образованию в них воспалительных процессов.
Цветы желтой кубышки, а также белой водяной лилии в количестве двух‑трех штук настаивают 5 – 6 часов в стакане теплой кипяченой воды (не кипятка! ) и пьют по одной винной рюмке 3 – 4 раза в день. Цветки можно высушить на зиму.