Сергей Гукасов

Дополни рассказ про завтрашний день....

С начала прилетят инопланетяне заберут золото и почти всех убьют ...Потом произойдет смена полюсов и наводнение. Затем упадет метеорит и на последок вулканы все это зальют лавой.

Лена Солаченок

А потом ты проснешься...

Александр Никитин

Потепление и хорошее настроение в течении всего дня!

Сл
Славик

и кому этот бред приснился, вдруг проснется и поймёт, какой бред ему снился всю ночь

Михаил Прянишников

На этом фантастический роман и закончил автор-пессимист

Екатерина Ищенко

не - маловато будет: надо чтобы еще Нибиру, "парад планет", флот космических кораблей, вылезших из Солнца

Алексей Королёв

Мало... Итак потепление и хорошее настроение, ты вышел из дома куда то пошёл в 10 утра за окном начинаются сумерки, мрак сгущается на небе на твоих глазах.... а вот и тьма идёт.. думаешь ты....