Александр Кузнецов

Что вы приготовили сегодня на завтрашний день?

Сергей Артюшенко

одежду и еду на работу

Олег Четвертной

Н И Ч Е Г О я устала !!!

Анастасия Голубева

Спать приготовился, дело к ночи

Андрей Буробин

пюре картофельное)

Наталья Демченко

Одежду младшему в садик приготовила, суп на завтра сварила, мясо потушила, сварила компот, приготовила документы, которые обещала отдать классному руководителю старших детей...

Ирина Быкова

бабло .. и куртейку . завтра дождик обещали и понижение до + 12

Толик Нурманбетов

Голубцы!!!! а вообще завтра тяжелый день

Индивидуальный Пошив

Отчеты - завтра поеду сдавать)) ) Может быть...

Александр

я отвественен за мясо.. .
а жена цветную капусту приготовила, картошки натушила, баклажанов нажарила

Alexey

Будильник

Марина

Новый тюбик зубной пасты.

Маргарита Бузыкина

думала суп .. а нет... смотрю муж спорол)))

Natalia Peksheva

Я первый день в Автошколу пошла. Поэтому пришла поздно. Есть вчерашний тыквенный суп. Приготовила опят с картошкой, луком и сметаной. Мяса мы не едим. На балконе-корзина яблок.

Ирина))))))))))

стирку надо развесить завтра утром... щас лень