Сергей Владимирович

как вы ждёте завтрашний день?

хочется ли вам чтобы наступило завтра? не именно завтрашнее завтра, а вообще, по жизни. есть ли у вас планы на следующий день? чего ждёте, на что надеетесь?

Елена Кругляк

завтра не бывает. я всегда просыпаюсь в сегодня. а ты? -)

Ольга Ерискина

Бодун начнётся часов в 07:00, но я его просплю.. .
Встану в обед..

Николай Бохан

Если будем ждать завтра, то пропустим жизнь. Жизнь бывает только сейчас, только в настоящий миг мы живём, выбираем сейчас. Потому, счастлив тот. кто доволен настоящим моментом жизни.

Мурашкин Александр

Если вы будете жить каждый день так словно это последний день вашей жизни, то скоро это окажется правдой.