Ню
Нютка

Православным: как правильно провести завтрашний день?

имеется в виду 04.05 - день перед пасхой

Виктория

Дословно Пасха - обход. Бог убивал первого ребенка в каждой семье, обходя дома, помеченные бараньей кровью. Такой вот весёлый праздник, у доброй религии. И Вас с праздником детоубийц !!!
Пасхет - древнеРусский праздник - «Путь избавления» .
Когда Даждьбог сжег Моревну (достала своими изменами) , но 40 дней боролся с Кощеем Бессмертным, пока Перун не надоумил его, что смерть в яйце (без всякой иглы, хотя утка заяц и по списку - были) . Соответственно, яйцо разбил, победу одержал. Сжигание Моревны = масленница. 22 марта и никак иначе.
Разбивание яиц. Красят то их во всем мире, а вот бьют только Славяне.
Когда евреи уничтожали нашу с тобой славянскую веру, они накладывали на наши праздничные даты, свои, и немного изменяли названия. Так легче славянскому народу было переходить к новому церковному календарю и жить уже по евреиским правилам. Кстати слово православие они у славян тоже украли. Христианская религия появилась на несколько столетий позже славянской. Кстати они даже наши храмы оставили, немного переделав. У язычников все было сделано для увеличения Рода, те все предметы связаны с фалосами..., как и купола церквей. Но это переделывать было очень дорого, вот и не стали.
Провести рекомендую за чтением книги - Удар Русских Богов. Автор Истархов.
Желаю вам всего доброго и хорошего.

Евгений Добрынин

С благодарением за этот день жизни, как и за любой другой.

Татьяна Русанова

В молитвах.
Как и сегодняшний ...

Ил
Иллиан

проживите его хорошо, не делайте зла, а только добро.