Ки
Киряхинсон

Нет ли у Вас господа в последнее время ощущения будто какое-то просветление навалилось? гдето с пол года.

Татьяна Долматова

Просветлением-не назвала бы... Но по некоторым ВОПРОСАМ из длинного ящика ЖИЗНИ- формируются ОТВЕТЫ, не чуждые ЛОГИКЕ. Особенно если вопрос: ПОЧЕМУ?? ? А вот КАК- как изменить, хотя бы то, что можно ИЗМЕНИТЬ... ИЛИ - ДОМИНАНТА УРОВНЯ ВЫГОДЫ- усилит ОЧЕРЕДНОЕ ЗАТМЕНИЕ???

Елена Елисеева

Слово не очень точное. Пробуждение скорее. Всё правильно, так и должно быть. Дальше еще быстрее дело пойдет.

Алина Иванова

Так оно и есть.
В 2012 году, примерно с апреля, резко, в разы, обостряется интуиция, и экстрасенсорные способности.
У каждого свой потолок, но подвержены все.
Способствует этому отсутствие враждебности, обид и т. п.
Да, перспектива очень интересная!.

Евгений Шмендель

с полгода как обострение. ))) Магнитные бури, всё они, всё они.. .

Расслабьтесь, если будет там что-то в 2012, то вы на поезд попадёте, раз просветления какие-то, но шибко всё же не надейтесь.

Алексей Жидков

ощущения они индивидуальные..

Юлия Ворона

Щурюсь в напряженном ожидании прозреть будущее, но просветления не видно...

Иван Григорьев

не у всех... у кого то затемнение, кажется...

Ксения Леонова

по вопросам и ответам вижу противоположное. , очень далёкое от света.