Александр Файзулин

Посоветуйте пожалуйста лучшую литературу по продажам, я менеджер в дизайн студии и нужно изучать основы продаж

желательно чем больше книг, тем лучше 🙂 благодарю

Люба Якуничева

Открою вам секрет - максимальные продажи показывают нестандартные ходы, нестандартные подходы. . и абсолютное отрицание т. н. "правил игры" ...выдавайте креатив и нестандартные предложения и люди к вам потянутся. . .дизайн студий миллион. а вот тех, кто может удивить - единицы..