На
Надежда

Меня заела в голове песня "О боже какой мужчина"! Как от неё избавиться? Я уже с ума схожу!

Настя Симонова

перейди к иному занятию. Книги Г. Лавкрафта К. Баркера Р Блоха или С. Кинга отвлекут от глупостей. Рекомендую книгу-«Комната ужасов» , Майкла Грея ...и её продолжение «Комната ужасов – 2». Весьма увлекательно-не сможешь думать про какие-то глупые строки песни.

Елена Пилипак

вспомни джигурду

Natalia Peksheva

попробуйте послушать другие песни:)

Мирель Чолпонкулов

квн вчера смотрели?
"раисы"

Владимир Куварин

Начни петь "Ах, какая женщина! Мне б такую...! " Еще хуже будет...

Татьяна Сырцова

слушай побольше других песен!
честно говоря у меня тоже она в голове крутится

Марина Алаторцева

опа гангнам стайл

Сергей Артюшенко

Включить эту песню и слушать до позеленения.
Мне обычно помогает.