Елена Рогалева

Battlefield 3 надоел, какие подобные игры можете посоветовать?

Илья

Мой дорогой друг тут смотря во что ты хочешь поиграть. Например я недавно играла в Battlefield 3 и C.S., а сейчас меня переломило, и я играю в Spore(советую) . Вот тебе жанры тут смотри что тебе по душе. Стратегии: Stronghold3 Close combat Star Craft 2 *там какое-то дополнение* и конечно-же Герои *не стратегия, но в тему*. Забавные игры: ну тут я посоветую игры линейки Масяня (не смейтесь, там реально смешно и без активации мозга не обойтись) потом The Cave и: Devil May Cry 4.

Главные герои DMC всегда были остры на язык. Что Неро, что Данте – два сапога пара. Оба титульных персонажа не гнушаются язвить через слово в адрес своих соперников. После чего они обычно достают здоровенный меч и огнестрельное, чтобы подкрепить свой аргумент «Ох, как же ужасно воняет из твоего рта… » несколькими богатырскими ударами по глупой голове монстра.

Не только острый меч, но и язык – это та самая основа, от которой отталкивалась Хидеки Камия при создании Данте. Стиль, грация – тоже важные элементы. Но главное, чем хотел наделить японец этого персонажа – это той простотой и прямолинейностью, не свойственной гордым и скуластым бойцам, благодаря которой персонаж выглядит более живым и «реальным» . Ему это удалось – четыре игры, манга, новеллы и аниме. DMC - один из самых успешных франчайзов. Портал 2 . Симуляторы: SIMS(разумеется) simsity spore. РПГ: Mass Effect 2,3 skyrim Wither2 assasins creed. И на закуску

Иг
Игорь

контра. кросфаер. поитбланк