Natalya Karanevich

Случайно запустил кс 1.6 в 320x... как изменить я не могу по другому. открываеться только консоль виду пол экрана

Руслан Магомедов

На качай патч, Именно этот. Он фиксит этот баг. Не чего не меняя. Все сервера сохраняться, настройки то же. Экран нормальным станет. Установка: Разорхивируешь файл на рабочий стол. Запускаешь, показываешь путь до CS и устанавливаешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]