Юлия Тимощук

как эту хрень убрать в мозиле чтобы не мешала ни когда? +

наповылазиют разные списки, нафуя они мне

Татьяна Бугай

Это список посещённых ранее сайтов. Очистить его можно в настройках браузера, но вскоре он заполнится вновь. Полностью убрать его не получится.

Алексей Потапов

Из истории посещений)
А отключить можно в about:config, установив browser.urlbar.autocomplete.enabled = false

Па
Паша

Живой поиск от Яндекса отключи и сними галочку Использовать подсказки для завершения поисковых запросов и URL, вводимых в адресную строку

Ек@терин@ Я!

инструменты- стереть недавнюю историю

Михаил Яндулов

В настройки войти и выбрать "не предлагать"
как на скрине