White Sugаr

Как в мозиле убрать грёбаный значёк флеш плеера?!

Доброго вечера вам, мою душу рвёт один немаловажный вопрос: как убрать значёк флеш плеера в браузере Mozilla. Он обычно выплывает когда слушаешь музыку, видео, играешь в приложения, но с новыми обновлениями Павла, слушать музыку в контакте стало почти невозможно. Помогите кто может

Игорь Дмитриев

Снести ее нафиг. Опера лучше (11,64)

Виталий Семенов

у тебя, возможно, стоит дополнение "флэшблок" (только на английском написано).. . Удали его, или отключи.. . Ну или какое-то подобное дополнение стоит...

Алексей

Опера на что? На худой конец Хром. Лиса - отстой.

Екатерина Королева

Разберись с дополнениями. У меня ничего не всплывает.

Иван Елисеев

А нафига вам это? Он должен быть и его не убрать.