Евгений Слащилин

Назовите ваши любимые игры (от 3 до 15)

El
Elgo

Тут больше 15, но все они любимые)
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Дм
Дмитрий

От 3 до 15 чего?

Екатерина

майнкрафт халф лайв все части контер страйк гоуст трекон солдаты будущего фар краф все части крайзис 1 и 3 колапс

Св
Светлана

Metro last light, Tomb raider, Portal 1-2, Resident evil 4-5-6, Assassin's creed 3, Bioshock infinite, Warframe, Battlefield 3, Crysis 1-2-3

Юлия Шукшина(Продан)

Сталкер зов припяти, метро 2033 (хотя на общий комп она не работает).

Р.
Рушана ...

Tes, Fallout, Hitman, Gta

Ильсия

Crysis
STALKER
Ведьмак
World of tanks(Онлайн)
World of warcraft 3 (Стратегия)
Готика
Готика Аркания ( не очень игра по сравнению с другими частями)
и ещё много лень перичеслять:)