Наталья Демченко

Во что мне поиграть? Любимые любимые игры назовите, пожалуйста: в голову уже ничего не идёт.

Sergei Studenikin

Red Dead Redemption(если у вас есть XBox или PS3), Dantes Inferno (так же если есть бокс или PS3), Mirrors Edge, Battlefield 3 в конце концов....

Aйбек

Сапёр, пасьянс паук

Алексей Степанов

бионик командос
волфштайн
синдикат

Максим Солонин

starcraft 2 heart of the swarm на днях вышел

Владимир Мельников

minecraft серв ip: mc.BCETI.com:27509 ник lbv

Альтика Тк

кредо убийцы 3,кс1.6

Татьяна Хатькова

DmC devil may cry, Tomb raider(2013), Dishonored, Far cry 3, Bulletstorm, Crysis 2,3. STALKER(все 3 части) , METRO 2033