Елена Царькова

назовите пожалуйста список игр в которые стоит поиграть и почему!

ес что то watch dogs уже прошел.
Игры называйте с начала 2009 года по уже наше время)

буду очень рад играм online с какой нибудь отменной графикой.

Кидайте по возможности ссылки где скачивать пожалуйста

To
Toru

кроме шахмат конечно, чувак есть игра 2004-2009 года это серия игр: Сталкер, очень советую графика для времени этой игры очень даже, да она конечно не сравнится с БФ (по граффике)
но лично я играя в неё ещё был малым, но всё равно увидел в ней глубокий смысл, играть надо в игры со смыслом а не в тупые стрелялки с граффой, ( ни в коем случае не обвинение)

а ссылку поищи в терренте

Надюха Злобина

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шахматы - вот поиграй, мозги развивает