Василий Винокуров

посоветуйте классную игру,в которую стоит поиграть,из новых игр.

Рома

Выйди на улицу и поиграй в турники, в брусья, побегай, а то ожиреешь)))

Наталья Алексейцева

Реальный мир, друзья, общение вживую...

Евгений Ефремов

установи Шареман там есть почти всё!

Dmitry

Grim Fandango

Саня Желик

Крутая вещь в кооперативе.

Оксана Дедова

Танки онлайн, Ворлд оф Варкрафт

Денис

Скоро выйдет Кредо Убийцы: Черный Флаг, а сейчас можешь поиграть в батлу 4 или колд гост

Оля Алиева

смотря на какую платформу если на pc то Crysis 3,Dead Space 3,Tomb Raider 2013.